на главную
связаться с нами

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
МИХАЙЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Новости
Обратная связь
Для пациента
Главный врач
О больнице
Регистратура
Нормативные акты
Страховые компании
Профилактика
Профсоюз
Галерея
Координаты
на главную МУЗ Михайловская ЦРБ

Поликлиника
     ул.Некрасова, 1-Б
Дневной стационар
     ул.Мичурина, 7
Наркологическое отделение
     ул.Пирогова, 82
Консультативно-
диагностический центр

     ул.Мичурина 8а
Противотуберкулезное
отделение

     ул. Пирогова, 80/1

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
(84463) 2-70-80
РЕГИСТРАТУРА:
2-47-50,
2-70-15,
2-41-43


О БОЛЬНИЦЕ


Информация о специалистах, оказывающих медицинскую помощь

Поликлиника

ФИО Заним.долж Квалификационная категория сертификат по специальности
высшая I II
Акушеры-гинекологи
1. Филиппова Л.Н. Врач акушер-гинеколог высшая да
2. Щадина С.В. акушер-гинеколог высшая да
Аллергологи-иммунологи
1. Генералов Н.Н. Врач аллерголог-иммунолог первая да
Гастроэнтерологи
1. Фимин Е.П. Врач гастр. вторая да
Дерматовенерологи
1. Рехлинг О.П. Врач дермат. высшая да
Инфекционисты
1. Обухова Р.Ф. Врач инф. высшая да
2. Жуланов В.В. Врач инф. высшая да
Кардиологи
1. Бондаренко В.В. Врач кард. да
2. Ермакова Е.В. Врач кард. высшая да
Клинической лабораторной диагностики
2. Гришина Е.Н. Врач КДЛ высшая да
3. Киселева Т.С. Врач КДЛ да
4. Дьякова Л.Н. Врач КДЛ вторая да
5. Синицына Л.Г. Врач КДЛ высшая да
6. Химич Е.В. Врач КДЛ высшая да
Методисты
1. Рябова О.В. Вр. методист да
Неврологи
1. Андрейченко И.А. Врач невролог да
2. Нефедова В.В. Вр. невролог да
3. Ускова З.Т. Вр. невролог да
4. Брылева О.В. Врач невр. первая да
Общей практики (семейные)
1. Барышникова И.В. Врач ОП высшая да
2. Боронина И.Н. Врач ОП да
3. Ивин В.В. Врач ОП да
4. Киреева И.Н. Врач ОП да
5. Курдяпина Г.М. Врач ОП да
7. Мысочко В.В. Врач ОП высшая да
8. Назарова В.Н. Врач ОП высшая да
9. Никитин К.В. Врач ОП да
10. Рогачева И.П. Врач ОП высшая да
11. Самонина Н.В. Врач ОП да
12. Слепышева Н.М. Врач ОП высшая да
13. Трусова В.А. Врач ОП высшая да
14. Черникова Е.В. Врач ОП да
15. Дубинина Т.Н. Зав.п-кой,врач ОП высшая да
16. Весилык В.И. Врач ОП зав.КДЦ высшая да
17. Дубровина О.И. Врач ОП Арч. да
18. Кучина А.Ю. Врач ОП Карагич да
Оториноларингологи
1. Лукманова З.А. Врач лор каб. да
2. Волгин А.В. Лор врач да
Офтальмологи
2. Брижан Е.В. Врач оф г. высшая да
Педиатры
1. Малышкина О.И. врач педиатр Арчед. УБ высшая да
Ревматологи
1. Иващенко Е.Г. Вр.ревмаг. высшая да
Рентгенологи
1. Сапожникова М.А. Врач Р-лог пол-ки да
2. Чернышева Н.Г. Врач Р-лог пол-ки высшая да
3. Батраков В.А. Врач Р-лог пол-ки да
4. Попова О.П. Вр.Р-лог. да
5. Потапова С.И. Вр.Р-лог. первая да
6. Сазонов С.П. Вр.Р-лог. да
7. Филатов Ю.Л. Врач Р-лог. да
8. Блинова Е.Е. Врач Р-лог да
9. Березова В.И. Врач Р-лог да
Стоматологи-терапевты
1. Старков Ю.Г. Врач стомат. высшая да
2. Лобода Т.И. Врач стоматолог- терапевт Арч высшая да
3. Ананко Т.Н. Врач стомат Терапевт Троиц высшая да
4. Трегубова Т.В. Врач.стом.терап Без.уч.б-цы да
5. Цирульникова Л.А. Врач стомат.терап. высшая да
Терапевты
1. Романова В.В. Зав.отд.-врач терапевт да
2. Майорова Т.И. Врач терапевт уч. да
3. Харитонова Е.А. Вр.тер.уч да
5. Морозова Т.Г. Вр.терап.уч. Раковка да
6. Ермилова А.В. Врач.терап. Безым.уч.б-цы да
7. Алышанова М.Х. Вр.терап Уч.Больш. уч.б-цы нет
8. Барсукова С.И. Вр.терап Уч. Больш. уч.б-цы да
Травматологи-ортопеды
1. Понарин С.В. Врач травм. высшая да
Ультразвуковой диагностики
1. Мезинова И.С. Врач УЗИ да
2. Кокина И.В. Врач УЗИ вторая да
Урологи
1. Арефьев А.Н. Вр.уролог да
2. Щадин А.В. Вр.урол высшая да
Физиотерапевты
1. Попова Н.В. Врач ФТО да
2. Безрукова Н.О. Врач ФТК да
Фтизиатры
1. Бакулина М.И. Врач фтиз.участ да
2. Петрова Врач фтиз.участ. да
Функциональной диагностики
1. Литвиненко Е.А. Врач ФД вторая да
2. Бадьянова Е.Ю. Врач ФД вторая да
3. Железкина Ю.В. Врач ФД первая да
4. Павлова Е.В. Врач ФД высшая да
Хирурги
1. Ласовский А.В. Зав.х/от п-ки первая да
2. Бондаренко В.А. Врач хир. высшая да
3. Назаров О.А. Врач хир. высшая да
Эндокринологи
1. Тынкован С.Е. Врач.эндокр да
2. Гудкова Л.А. Врач.эндокр высшая да
Эндоскописты
1. Железкин В.И. Вр.эндоск высшая да
2. Проценко Н.Н. Врач эндос. высшая да
3. Фирюлин И.В Врач эндос. первая да
Психологи медицинские
1. Савенкова В.М. Психолог да

Стационар

ФИО Заним.долж высшая I II сертификат по специальности
Руководители и их заместители
1. Бондарева О.В. Гл.врач высшая да
2. Мирин Ю.Н. Зам.гл.врача высшая да
3. Кольченко В.И. зам по ЭВН да
4. Усова М.В. Зам по обсл. высшая да
Анестезиологи-реаниматологи
1. Литвиненко А.Н. Врач АРО БИТ кард да
2. Бобоходжаев Б.З. Зав.АРО врач анест-реан высшая да
3. Брылев А.Ю. Врач АРО высшая да
4. Дмитриенко А.П. Врач АРО первая да
5. 3убрилин П.И. Врач АРО да
6. Мазин И.В. Врач АРО высшая да
7. Мысочко М.И. Врач АРО высшая да
8. Панков О.Ю. Врач АРО первая да
Бактериологи
1. Ковалевич Н.А. Врач бактер первая да
2. Рычкова Л.А. Врач бактериолог да
Инфекционисты
1. Наумова О.В. Вр.инф.стац. первая да
2. Синенко В.П. Зав.инф.отд. первая да
3. Крыгина И.А. Вр.инф.стац. вторая да
Кардиологи
1. Хайбулина Н.А. Зав.врач кард. да
2. Власова Г.И. Вр.кард. высшая да
3. Плахтий Т.В. Вр.кард. да
Клинической лабораторной диагностики
1. Ускова И.М. Врач КДЛ да
2. Якушева А.Б. Зав КДЛ да
Методисты
1. Дадаева А.Ю. Зав ОМК первая да
Неврологи
1. Гринько М.Н. Врач невр.стац да
2. Железкин И.В. Вр.невр.стац высшая да
3. Кривоносова Е.В. Вр.невр.стац да
4. Железкина Н.М. За.вр.невр. высшая да
5. Михеева И.В. Вр.невр да
Оториноларингологи
1. Волгина В.С. Лор врач стац. да
2. Мохова Т.И. Зав.вр.лор высшая да
Офтальмологи
1. Шинкаренко Н.В. Врач офт.стац да
2. Михеев В.В. Зав.вр.офталыи. да
Педиатры
1. Сиволобова Т.Н. Врач педиатр да
По лечебной физкультуре
1. Панкова З.А. Врач ЛФК высшая да
Приемного отделения
1. Котелов Н.В. Зав п/п да
Психиатры-наркологи
1. Толстокора В.Ф. Врач псих.парк да
Пульмонологи
1. Бурова М.В. Врач пульм.стац. первая да
2. Шинкаренко Н.Я. Зав.пульмонолог. отд. врач пульм да
Рентгенологи
1. Бакчеева С.А. Врач Р-лог стац первая да
2. Червин А.В. Врач Р-лог стац. высшая да
3. Шкуратов С.И. Врач Р-лог стац. да
Терапевты
1. Шелякина А.И. Врач терапевт да
2. Лагутина В.Ф. Зав.дн.стац высшая да
3. Ткаченко Т.Н. Вр.терап. да
Травматологи-ортопеды
1. Дадаев А.А. Зав. травмат. отд.вр.травм.орг первая да
2. Беликов А.А. Вр.травм.орт. да
3. Ефимов С.М. Вр.травм.орт. высшая да
Ультразвуковой диагностики
1. Березнева Л.А. Врач УЗИ да
Урологи
1. Мурашкин А.А. Зав.врач уролог высшая да
2. Парамонов В.А. Врач уролог высшая да
3. Кременской О.В. Врач уролог высшая да
Физиотерапевты
1. Ефимова Т.С. Зав.ФТО высшая да
Фтизиатры
1. Давыдова Н.А. Врач фтизиатр высшая да
2. Москаленко Н.В. Врач фтизиатр да
Функциональной диагностики
1. Стаханова Н.А. Врач ФД высшая да
Хирурги
1. Синенко С.Н. Зав.хир.отд. высшая да
2. Абрамов П.В. Врач хир. высшая да
3. Детков Ю.В. Врач хирург высшая да
4. Григорьев Р.А. Врач хирург да
5. Кравченко А.С. Врач хирург вторая да
6. Сигаев С.М. Врач хирург первая да
Хирурги детские
1. Копик И.Л. Врач дет.хир ДХО высшая да
2. Гайденко С.Г. Зав. ДХО врач хир. высшая да
Эпидемиологи
1. Фимина Е.А. Зав.эпид высшая да
Провизоры
1. Косарева Н.П. Провизор аптеки да

©2007-2017 ГБУЗ Михайловская ЦРБ  |  Разработка и поддержка сайта: ООО Волгоинфосервис. |  Участник проектов Медицина Волгограда и области и облздрав.ру  |  ссылки Яндекс.Метрика